CLASSIFICHE e-Enduro Specialized Series

CLASSIFICA  GENERALE ASSOLUTA MASCHILE
Class.NameSestri LevanteMassa MarittimaPanarottaVarazzeTotale
GAMBIRASIO VITTORIO250250250160910
BOZZA DAVIDE120180200200700
BONANOMI GIANLUCA110160180120570
GENNESI ALESSANDRO160200110470
DORIGATTI MARCO10013016073463
MASSARO PESCINI GIANLUCA757813066349
GAGLIASSO GIORGIO586911072309
RODOLICO MARCO278012078305
LUPIDI MATTEO66737970288
10°FUSANI LUCA71207879284
11°LUPATO DENNY20074274
12°MARTINELLI SIMONE250250
13°GERMANETTO CARLETTO140100240
14°BONATTI LUCA51627052235
15°ROMANO GIANLUCA739069232
16°MANZONI GIOVANNI54596553231
17°VALLI MORIS47606951227
18°BISCALDI EMANUELE55327364224
19°SONZOGNI ISAAC4268100210
20°BELLUOMINI PAOLO648063207
21°CAROLI DIEGO39536250204
22°SACCO ENRICO657259196
23°MELI CRISTIAN35506442191
24°ESPOSITO BIAGIO48435743191
25°SAVELLI SIMONE557457186
26°BELOTTI SERGIO716648185
27°GIORDANENGO OLIVIER180180
28°BRUNO ANDREA180180
29°CASSIANI MARCO576161179
30°VIGANI GIUSEPPE38424844172
31°TENDOLA DAVIDE357756168
32°GROSSINI SAMUELE8079159
33°BIGGI GIOVANNI494560154
34°RUDELLI GIANLUIGI21385140150
35°CARLASSARA ENRICO7674150
36°PRONELLO PAOLO375945141
37°BALLARINI LORENZO7665141
38°RAIMONDI MATTEO140140
39°MULLER KENNY140140
40°DE BELLA DAVIDE140140
41°FONTANA LUCA20295034133
42°BUCCIANTINI FRANCESCO6270132
43°SEGALA ALBERTO184963130
44°GUGLIELMUCCI LUCA130130
45°FERRERO ANDREA6862130
46°BONAROTTI ALESSANDRO130130
47°ROSADINI ANDREA6463127
48°ADDAMO DANIELE5658114
49°VALLE LUCA243455113
50°ZANIBONI SIMONE7239111
51°ROTA STEFANO110110
52°FUSINI FILIPPO5349102
53°BARBERO PIER LUIGI5646102
54°AMADINI LUCAS5052102
55°GATTI GIOVANNI4358101
56°ROTA MATTEO100100
57°NICOLINI MARCO4654100
58°BELCASTRO FILIPPO267197
59°FAILLI FRANCESCO9090
60°CARRUBBA MATTEO9090
61°BAGNOLI ALESSANDRO9090
62°CAIOLA STEFANO315889
63°CARUBINI FEDERICO8080
64°LUSA MORGAN7979
65°PEROTTO DAVIDE7878
66°VERNIANI SIMONE7777
67°TOMASINI FLAVIO294877
68°RICCI SILVIO7777
69°MANGANELLI MASSIMILIANO7777
70°APOLLONI DEMETRIO284977
71°TOMASIN NICOLO'7676
72°BARONI FRANCESCO7676
73°WRAGG MATT7575
74°SIRI LUCA7575
75°CENNI MARCO7575
76°GHIDINI MARCELLO7474
77°MAURINO EDOARDO7272
78°TISSONI ANDREA7171
79°FUGAZZI SERGIO7171
80°SCHIEDA NICOLO'7070
81°SARDI GIANLUCA46569
82°DAMIANI SIMONE6969
83°TONDIN DENNIS6868
84°CHIARATO FILIPPO6868
85°PANTALEONE ANGELO6767
86°ENGUND PER DANIEL6767
87°CHIARATO EDOARDO6767
88°BRUN RICCARDO6767
89°CHELI SIMONE6666
90°BALLARINI LORENZO6565
91°GUALA MIRCO6363
92°KALJA ALESSANDRO DANIELE224062
93°MASCIADRI ROBERTO6161
94°FRETI ALESSANDRO253661
95°CAVANDOLI ALESSANDRO6161
96°BENINI ANDREA6060
97°ALBARELLI LORENZO5959
98°SCABURRI PAOLO5656
99°COCCHI ALBERTO5555
100°GOTTI ANDREA5454
101°TENAN MICHELE5353
102°QUINTERO FRANCO JUAN DIEGO5252
103°LUCCHINI ALESSANDRO5252
104°CASUCCIO MATTEO5151
105°BRUSONI MATTIA4747
106°BRONZINO CESARIO IVAN4747
107°BORRI GIANMATTEO4747
108°ORLANDI LORENZO4646
109°BERTASI MARCO133346
110°CALANDRI GIORGIO4545
111°ROBOTTI FABRIZIO4141
112°DOLA FRANÇOIS4141
113°BANI MICHELE4141
114°GUIZZARDI ALESSIO4040
115°SIGNORI ALESSANDRO3939
116°SODANO CARRABBA CRISTIAN3838
117°LAZZARI ALEX3737
118°LANO GIORGIO3737
119°VIALE IVANO3636
120°POLETTI BRIAN3636
121°ALEXANDRE GIORDANO3535
122°BERTOLUZZO ALEX3434
123°MANUZZI MARCO3333
124°SARTI PIETRO3232
125°PATUZZO LORIS3232
126°NARDI MARIO3131
127°FALSINI PAOLO3030
128°BERERA ANTONIO3030
129°D'INCECCO WALTER2828
130°DECEMBRINI CLAUDIO2727
131°GALEASSO ALEX2323
132°MACCIO' MAURO1919
133°LUPATO FULVIO1717
134°TORREGGIANI TULLIO1616
135°GUIDERA STEFANO1414
CLASSIFICA GENERALE ASSOLUTA FEMMINILE
Class.NameSestri LevanteMassa MarittimaPanarottaVarazzeTotale Punti
BONAZZI GIOVANNA250200200160810
WRAGG-MONCORGE MARY250250180680
LUCCHINI FRANCESCA180160160500
BOCCHINI ANIA180180360
SAPIN NADINE250250
MEYER FRANZISKA200200
DADDI STEPHANIE LEE180180
CLASSIFICA EEM1
Class.NameSestri LevanteMassa MarittimaPanarottaVarazzeTotale Punti
GAMBIRASIO VITTORIO250250250200950
BOZZA DAVIDE140200200250790
LUPIDI MATTEO79120180110489
FUSANI LUCA160160140460
LUPATO DENNY200130330
ESPOSITO BIAGIO70799073312
CASSIANI MARCO7510079254
BIGGI GIOVANNI7180100251
BALLARINI LORENZO14090230
10°ZANIBONI SIMONE13072202
11°BELCASTRO FILIPPO77120197
12°RAIMONDI MATTEO180180
13°DE BELLA DAVIDE180180
14°AMADINI LUCAS7290162
15°GUGLIELMUCCI LUCA160160
16°FERRERO ANDREA8080160
17°ADDAMO DANIELE7477151
18°WRAGG MATT140140
19°CARRUBBA MATTEO130130
20°LUSA MORGAN120120
21°PEROTTO DAVIDE110110
22°CHIARATO EDOARDO110110
23°CHELI SIMONE110110
24°TOMASIN NICOLO'100100
25°GHIDINI MARCELLO9090
26°SCABURRI PAOLO8080
27°SIGNORI ALESSANDRO7878
28°GUALA MIRCO7878
29°CAVANDOLI ALESSANDRO7777
30°ALBARELLI LORENZO7676
31°QUINTERO FRANCO JUAN DIEGO7373
32°GALEASSO ALEX6969
33°TONDIN DENNIS100
34°TISSONI ANDREA120
35°SODANO CARRABBA CRISTIAN71
36°MULLER KENNY180
37°GOTTI ANDREA75
38°FAILLI FRANCESCO160
39°COCCHI ALBERTO76
40°CARUBINI FEDERICO140
41°BRUSONI MATTIA74
42°BENINI ANDREA78
CLASSIFICA EEM2
Class.NameSestri LevanteMassa MarittimaPanarottaVarazzeTotale Punti
GENNESI ALESSANDRO200250180630
MASSARO PESCINI GIANLUCA160140200120620
RODOLICO MARCO75180180140575
GERMANETTO CARLETTO250160410
ROMANO GIANLUCA140140130410
VALLI MORIS907911090369
GROSSINI SAMUELE180160340
SONZOGNI ISAAC79100160339
SAVELLI SIMONE78120110308
10°TENDOLA DAVIDE74130100304
11°BRUNO ANDREA250250
12°GIORDANENGO OLIVIER250250
13°VALLE LUCA737390236
14°BUCCIANTINI FRANCESCO100110210
15°BAGNOLI ALESSANDRO200200
16°BONAROTTI ALESSANDRO200200
17°ROSADINI ANDREA11080190
18°FRETI ALESSANDRO7475149
19°FUGAZZI SERGIO130130
20°VERNIANI SIMONE130130
21°BRUN RICCARDO120120
22°CENNI MARCO120120
23°CHIARATO FILIPPO100100
24°ENGUND PER DANIEL9090
25°BRONZINO CESARIO IVAN8080
26°CALANDRI GIORGIO8080
27°POLETTI BRIAN8080
28°PATUZZO LORIS7979
29°GUIZZARDI ALESSIO7878
30°BERTOLUZZO ALEX7777
31°CASUCCIO MATTEO7777
32°BORRI GIANMATTEO7676
33°D'INCECCO WALTER7676
CLASSIFICA EEM3
Class.NameSestri LevanteMassa MarittimaPanarottaVarazzeTotale Punti
BONANOMI GIANLUCA2502502502501000
DORIGATTI MARCO200200200140740
GAGLIASSO GIORGIO120130180130560
BELOTTI SERGIO13014012077467
SACCO ENRICO140160100400
MANZONI GIOVANNI1109011090400
BONATTI LUCA9010013080400
BELLUOMINI PAOLO110160110380
MELI CRISTIAN737710073323
10°CAROLI DIEGO77788079314
11°CARLASSARA ENRICO140160300
12°VIGANI GIUSEPPE76737074293
13°RUDELLI GIANLUIGI65707371279
14°FONTANA LUCA64667268270
15°SEGALA ALBERTO627690228
16°PRONELLO PAOLO697875222
17°RICCI SILVIO200200
18°ROTA STEFANO180180
19°MANGANELLI MASSIMILIANO180180
20°BARONI FRANCESCO180180
21°FUSINI FILIPPO10078178
22°DAMIANI SIMONE160160
23°NICOLINI MARCO8076156
24°GATTI GIOVANNI7977156
25°BARBERO PIER LUIGI7976155
26°CAIOLA STEFANO7080150
27°TOMASINI FLAVIO6875143
28°KALJA ALESSANDRO DANIELE6671137
29°APOLLONI DEMETRIO6571136
30°BERTASI MARCO5867125
31°SARDI GIANLUCA120120
32°PANTALEONE ANGELO120120
33°MASCIADRI ROBERTO7979
34°ROBOTTI FABRIZIO7878
35°TENAN MICHELE7575
36°LANO GIORGIO7575
37°VIALE IVANO7474
38°ORLANDI LORENZO7474
39°LUCCHINI ALESSANDRO7474
40°MANUZZI MARCO7272
41°DOLA FRANÇOIS7272
42°BANI MICHELE7272
43°SARTI PIETRO7171
44°LAZZARI ALEX7070
45°BERERA ANTONIO6969
46°ALEXANDRE GIORDANO6969
47°NARDI MARIO6868
48°FALSINI PAOLO6767
49°ANGELILLO MARCO6767
50°DECEMBRINI CLAUDIO6464
51°MACCIO' MAURO6363
52°LUPATO FULVIO6161
53°TORREGGIANI TULLIO6060
54°GUIDERA STEFANO5959
CLASSIFICA EEMJ
Class.NameSestri LevanteMassa MarittimaPanarottaVarazzeTotale Punti
BISCALDI EMANUELE180200250180810
MARTINELLI SIMONE250250
ROTA MATTEO250250
MAURINO EDOARDO250250
SIRI LUCA200200
SCHIEDA NICOLO'200200